Тема: Sapphire X1950XT
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2007, 15:59   Вверх   #12
BET3P
Мужской Новенький
 
Регистрация: 20.08.2007
Чёрный экран на мониторе обычно когда доппиталово не подключенно. Проверь контакты.
BET3P вне форума  
Ответить с цитированием