Тема
:
Sapphire X1950XT
Показать сообщение отдельно
20.08.2007, 15:59
Вверх
#
12
BET3P
Новенький
Регистрация: 20.08.2007
Чёрный экран на мониторе обычно когда доппиталово не подключенно. Проверь контакты.
Меню пользователя BET3P
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от BET3P