Тема
:
Разгон Athlon64. Каким образом, подробности, и все, все, все..
Показать сообщение отдельно
19.08.2007, 22:42
Вверх
#
442
BARCELONA
Общительный
Регистрация: 16.06.2007
Помогите мне разогнать мой проц, в разгоне проца и памяти я полный ноль?
Меню пользователя BARCELONA
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от BARCELONA