Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2007, 22:25   Вверх   #502
Honby
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 10.12.2006
Есть ли на данный момент проц. мощнее, чем AMD ATHLON-64 X2 6000+ ? Можно ли ожидать что он будет приемлен в 2011-2013 ?
__________________
AMD 64 3800+ ( dxdiag показывает ~ 2.4 GHz ) ,7300GT 256 mb, 1 Gb DDR2, БП 350
Honby вне форума