Тема
:
О будущих видеокартах и технологиях 3D графики: обсуждение, новости, прогнозы.
Показать сообщение отдельно
17.08.2007, 10:37
Вверх
#
174
BioShark
Экс-модератор
Автор темы
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Вот про это я и говорил. Хотя МС немного скромничает, там не только фиксы багов, но и есть минимальные нововведения. Но как я уже говорил, это не помешает разрабам.
__________________
[Hardware Hackers]
Меню пользователя BioShark
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от BioShark