Тема
:
Все о Siemens & Benq-Siemens
Показать сообщение отдельно
15.08.2007, 20:22
Вверх
#
187
plus
Заслуженный
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
siBEERian
siemens cx70, соединяю через кабель.
}{@M
я что то позабыл как узнать какой кабель у меня?
__________________
Никогда не откладывай на завтра то что можно вообще не делать.
Последний раз редактировалось plus; 15.08.2007 в
20:25
.
Меню пользователя plus
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от plus