Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2007, 15:59   Вверх   #17
Obscured
Мужской Опытный
 
Аватар для Obscured
 
Регистрация: 09.01.2007
superboy
Я пользуюсь этим тарифом. В принципе, слезать с него не собираюсь, так как из альтернатив есть только МТС Онлайнер, но сигнал оператора МТС не ловится у меня дома или ловится слишком паршиво, что сводит на нет любой резон пользования им. Разговоры у Клика, конечно, не безлимитные. Стоимость одной минуты разговора составляет 5,95р. (абонентская плата и стоимость соединения отсутствует). Что радует, так это стабильность связи оператора Билайн - именно он хорошо ловится в области (которая Московская). И в метро тоже работает отлично.
СМС идут без задержек.
Цитата (-=G.F.=-) »
Тариф вобще обыкновенный "Препейд" или как=там его
В смысле? "Препейд" - авансовая система расчётов. Вы это имеете в виду? Тогда они все тарифы такие, обыкновенные.
Цитата (plus) »
У нас мегабайт 1,95 стоит на клике,
Это, наверно, в ночное время. В ночное время оно и у нас столько стоит. Но в дневное - 4.95руб.
Obscured вне форума  
Ответить с цитированием