Тема
:
В общем о приставках: мнения и отношения
Показать сообщение отдельно
14.08.2007, 18:08
Вверх
#
169
GrimNero
Интересующийся
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Вьетнам но я не узкоглазый
Цитата
Латвия 507 лат или 922 доллара
дороговато
GrimNero
добавил :
Цитата
курс 27р-1бакс
не хилый курс а разве не 25 с копейками
GrimNero
добавил :
как бы то нибыло я купил жутко дешево
__________________
Когда задолбает апгрэйдить приобретай приставку!!!
Меню пользователя GrimNero
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от GrimNero