Тема
:
О будущих видеокартах и технологиях 3D графики: обсуждение, новости, прогнозы.
Показать сообщение отдельно
12.08.2007, 18:05
Вверх
#
159
хи-ха
Опытный
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
Цитата (
BioShark
) »
Т.ч. это скорее всего точно такой же переход как было с DX9.0a/b/c.
Т.е. игроделам это не помешает
Как так?
Меню пользователя хи-ха
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от хи-ха