Тема
:
Lost Planet: Extreme Condition
Показать сообщение отдельно
11.08.2007, 18:53
Вверх
#
123
Karandash
Опытный
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Челябинск
Да уже все, сенс настроил, а так прошел до начала 4 уровня, а сейчас до конца месяца играть вообще ни во что не получится, т.к. уехал из города
__________________
В каждом овере сидит маленький бенчер... а в каждом бенчере чокнутый овер.
Меню пользователя Karandash
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Karandash