Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2007, 06:13   Вверх   #4
Endy
Мужской Новенький
 
Аватар для Endy
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Kemerovo
Ола,амигос!
Дело было так..

Приобрёл Колина Дёрта(Мак Рэй,всмысле.. игрушка такая,кто незнает) Установил.Звисает в интерфейсе.
Заменил драйвер. 93.71 форсвейр поставил. (видео 6800GS 256mb MSI, блок пИтания 400вт)
Заработало. Проехал одну гонку,и при возвращении в менюшку,опять зависло. Резет. Поступила информация типа:
" ..на видюхе мало питания и всё переводим в аварийный режим,пока небудут погашены долги по энергии.."

Что делать? Можно-ли подразогнать видюху?(опыта не имею.) Или необходим АПгрэйд?
Endy вне форума  
Ответить с цитированием