Ола,амигос!
Дело было так..
Приобрёл Колина Дёрта(Мак Рэй,всмысле.. игрушка такая,кто незнает

) Установил.Звисает в интерфейсе.
Заменил драйвер. 93.71 форсвейр поставил. (видео 6800GS 256mb MSI, блок пИтания 400вт)
Заработало. Проехал одну гонку,и при возвращении в менюшку,опять зависло. Резет. Поступила информация типа:
" ..на видюхе мало питания и всё переводим в аварийный режим,пока небудут погашены долги по энергии.."
Что делать? Можно-ли подразогнать видюху?(опыта не имею.) Или необходим АПгрэйд?