Тема
:
ХР в качестве сервера - возможно ли?
Показать сообщение отдельно
10.08.2007, 14:53
Вверх
#
5
Potapicus
Умудрённый
Автор темы
Регистрация: 07.01.2004
Адрес: Москва
Smirnoff
- сравните стоимость сервера и простой хр.... блин, лажа полная
и керио на freebsd не поставишь...
__________________
[3DnewSSupreme Team]
:worthy: :muz:
Меню пользователя Potapicus
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Potapicus