Тема
:
О будущих видеокартах и технологиях 3D графики: обсуждение, новости, прогнозы.
Показать сообщение отдельно
09.08.2007, 14:39
Вверх
#
143
Vacek
Опытный
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: застава на Сириусе 6Б
Цитата
выделили на создание 300 млрд. рублей
чтото мне подсказывает что далеко не все деньги уйдут на разработку....
хотя хотелось бы увидеть отечественные девайсы.
__________________
"Васек" на латыне пишется VaSek!!!
Меню пользователя Vacek
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Vacek
Найти ещё сообщения от Vacek