Цитата
(Ultra-AM) »
Зачем профессиональным картам так много памяти?
Знаешь сколько какой-нибудь фотошоп кушает ОЗУ при сложных обработках?
Вот а теперь представь что таких обратотаных фотографий (текстур) очень много и все они хранятся в видеопамяти, плюс ко всему кроме текстур есть еще что хранить. Вот пример серьезной работы в 3Д редакторе типа 3Д Макс или Майя.
Это одно из применений, еще есть куча КАДов в которых тоже требуется очень много памяти.
Цитата
(Ultra-AM) »
Ускорение прорисовки каркаса - это сложная задача?
Для сложной сцены. Да, сложная задача.
BioShark добавил :
Цитата
(DonKihot) »
В России решили создать НаноКорпорацию и выделили на создание 300 млрд. рублей.
Интересно, но вряд ли что выйдет интересное из этого. Идеи у нас всегда были, а вот реализации этих идей хромали. До сих пор вспоминают Эльбрус, который по затеи должен был быть супер пупер процем.
BioShark добавил :
Dual core 55nm R670 coming in next Jan!
Типа в январе АМД анонсирует двучиповую карту R670 на основе двух чипов RV670 на 55 нм техпроцессе. А RV670 это типа 2900Pro.
По плану АМД так же запланирован анонс R700 на примерно июль 2008 и R780 на конец 2008 года.