Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2007, 21:30   Вверх   #91
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Цитата (KOT7) »
Так что не считаю ФФ мега игрой, для тех кто в Балдур не играл - да это РПГ.
KOT7
FF в принципе неплохие игры, хотя переходящие из одной игры в другую похожие типажи персонажей (также "стихийно\водные" имена типа Cloud, Squall, Tidus), борьба со вселенским Злом у которого, как и у перс. в конце игры атрибуты и damage заканчиваются цифрами х9999 (не компенсируют ли себе маленькие японцы себе этим чего нибудь?...), и доставучие однотипные бои (неотключаемые ingame ролики атак GF-ов\Aeon-oв итд. бесят однозначно) портят у меня отношение к игре однозначно. Зато на видео ролики приятно посмотреть, а в последних Фантазиях их много .
Ты ж в Балдур так и не удосужился сыграть . Или как это было - в половину первого? И вообще, помоему Planescape:Torment была лучше
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...

Последний раз редактировалось K0T; 08.08.2007 в 21:45.
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием