Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2007, 17:56   Вверх   #14
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
vow KOT7 парни, играйте на РС, графа на Хуарезе к примеру или Лостплэн на максималке качества и использовании АА и АФ просто убойная на картах 8800 серии, приставки ПС3 и ящики 360-тые курят нервно...и никакая дорогая плазма или даже мониторы им не помогут, в них видеокарты устаревшего поколения, они не могут тягаца по качеству и четкости картинки с 8х серией, убедился в этом сам когда приобрел ГТС и выставил все на макс
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 08.08.2007 в 18:02.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием