vow KOT7 парни, играйте на РС, графа на Хуарезе к примеру или Лостплэн на максималке качества и использовании АА и АФ просто убойная на картах 8800 серии, приставки ПС3 и ящики 360-тые курят нервно...и никакая дорогая плазма или даже мониторы им не помогут, в них видеокарты устаревшего поколения, они не могут тягаца по качеству и четкости картинки с 8х серией, убедился в этом сам когда приобрел ГТС и выставил все на макс