Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2007, 12:19   Вверх   #73
KOT7
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для KOT7
 
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
Цитата (vow) »
нормальные люди и моники порой 24-30 инчевые покупают и ниче. Разница между 2 и 3 сонькой - пропасть. Разница в качестве графики на ПС3 в том же МоторШторм по сравнению с тем же Флатаут2 или Дёрт - чуть меньшая, но тоже пропасть ощутимая.
на старом телеке с S выходом было сильно незаметно , поэтому приятель сначала купил новый нормальный телек, а потом приставку. Если посчитать сколько он потратил на эту приставку, телевизор и игры, то там не один апргейд компа.....
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!!
KOT7 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием