Тема
:
Обсуждение Radeon HD 2600/2400-Series.
Показать сообщение отдельно
05.08.2007, 17:52
Вверх
#
126
Leonardo_ru
Новенький
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Ярославль
RM на ДХ10
http://www.ixbt.com/video3/rightmark2.shtml
Меню пользователя Leonardo_ru
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Leonardo_ru