Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2007, 13:56   Вверх   #67
RAVLAT
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для RAVLAT
 
Регистрация: 13.10.2004
Адрес: Москва
Привет!(Может не в тему?) Махнул свой Е4400 на Е4500.Плата определила его легко.Новый биос работает.
Степинг D;ревизия M0.Множитель 11.Греется меньше.Гонится просто великолепно. Шина 400 встала как родная.Без глюков
с поднятием питания камня до 1.27 в. Плата этот камень полюбила сразу. Хотел купить 2.13 ,но в Москве
они вымерли, как класс. Совсем не жалею о покупке. Пока!
__________________
RAVLAT
RAVLAT вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием