Тема
:
Материнские платы P5B-серии. Вопросы и советы.
Показать сообщение отдельно
05.08.2007, 09:01
Вверх
#
655
Werwolf2001
Опытный
Регистрация: 22.12.2006
Ariny
Весия биос 1215 (beta), может из-за того что бета, она немного не доделана?
Werwolf2001
добавил :
Видимо АВТО будет ставить нормальное напряжение после обновления биос.
А сейчас вручную установлено 1.2 - это нормально?
Меню пользователя Werwolf2001
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Werwolf2001