Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2007, 09:01   Вверх   #655
Werwolf2001
Мужской Опытный
 
Регистрация: 22.12.2006
Ariny Весия биос 1215 (beta), может из-за того что бета, она немного не доделана?

Werwolf2001 добавил :

Видимо АВТО будет ставить нормальное напряжение после обновления биос.
А сейчас вручную установлено 1.2 - это нормально?
Werwolf2001 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием