Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2007, 10:01   Вверх   #2075
FEKO
Мужской Новенький
 
Регистрация: 17.07.2007
Цитата (AAA868) »
FEKO Разумно или нет - тебе решать. Зависит от твоих финансовых возможностей, запросов, требований к разрешениям и качеству в играх. Разница между ними есть и довольно заметная, особенно в больших разрешениях и в качественных режимах.
ну играю я не больше чем на 1280-1024, чтоб качество картинки было качественным и при этом с очень даже играбельным FPS
FEKO вне форума