Цитата
(Кит) »
А знаете почему у нас не будет дешовых дисков для приставок? Потому что всем наплевать какой у нас доход и мы погоды в продажах скорее всего не сделаем, есть много обеспеченных стран, кроме убогой России
ты прав, но. По каким причинам диски для консолей у нас должны быть дешевле, чем на западе? Вот когда унас будет своя консоль в стране, то тогда мы сможем устраивать бунты.
Цитата
(Кит) »
как покупать диски по 2000р. имея з.п. 10000р?
а если у тебя зарплата 10к рублей, то как ты приставку то купишь за 13-20к р.? Отсюда вывод если нет денег на диски, нафига консоль, тем более, что на ней не процветает, извините, пиратство?