Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2007, 16:34   Вверх   #2117
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (Zver) »
Кит так что твоя идея - гуд.
да идея Кита неплохая - у нас на форуме не так много людей со СЛИ или с КФ из топовых карточек. Другое дело, что плодить новые категории скажется на доске - итак порой трудно что-нить нужное найти.
Цитата (Zver) »
...на своей системке набрал под 10К всего в 06м марке...
ты 10К сделал на Е2140? Не слабо так-то...

vow добавил :

Цитата (Кит) »
не работают некоторые линки (не все) по причине невозможного выкладывания сразу нескольких результатов на ОРБе в триальных марках
а потому что, дружище, надо было создавать несколько аккаунтов или хотя бы скрины кидать - как было рекомендовано. Тогда бы и не было проблем. Хотя я и сам грешен тем, что на 7900ГТ мои резалты потерлись, но ее ждет новый прогон тестов, поэтому зарегистрирую все нормально в след.раз.
vow вне форума