Цитата
(Кит) »
я тут подсчитал, что дешевле прогрейдить комп по среднему и иметь много дешевых игр чем взять ПС3 и покупать к ней лицензию
как-то хреново ты считал. Что 12 штук, которые ты выкинул на новую видяху - это мало? А насколько тебе ее хватит? Если уже сейчас у тебя 20 минимальных фпс в Дёрте. Когда следующий апргрейд? Правильно через год - еще 12. А грейд платформы когда будешь делать? А приставка на 5 лет, не меньше!
Игры, конечно, сильно дорогие - но в этом кстати наши юзеры сами виноваты. Хрен ли приходишь в Мвидео за новой игрой - все игры раскупили - соник и формула1 тока остались. Пол-города облазили, чтобы моторшторм купить с резистансом. Опупеть. Кстати, если бы цены упали рублей до 600-700 я бы взял приставку домой по-любому. Все-таки уровень приставочных игр не такой как ПК-шных - на ПК 1-2 хита в год, на приставках почти каждый месяц (хотя на ПС3 не появляется чет ничего пока ценного, осени ждут походу).