|
Робяты, не боясь показаться идиотом, спрашиваю.ак гнать то ультру и проц? В Ати весь разгон просто далался, а я драйвера НВИДИИ со времени детонатора не видел, новые непонятные какие-то. Или лучше Риватунер поставить? а проц то как? Просто частоту ФСБ поднимать тупо и все?
ПРо Ультру наблюдение. Температура в 2д 59 градусов,при тесте 3дмарк06 температура поднялась до 70 и остановилась. Кулер раскрутился сильнее и остудил. Вспонимаю 90 градусов 1900 хтх моей с ужасом.
|