Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2007, 11:33   Вверх   #2064
AAA868
Мужской Заслуженный
 
Аватар для AAA868
 
Регистрация: 28.05.2004
FEKO Есть разница, конечно же, но в первую очередь зависит от самого чипа, от его мощности. Разрядность шины и объем видеопамяти, как бы, второе дело.
Вот к примеру 2900 с его 512-бит - он наравне или слабей 320-бит 8800ГТС, а в тяжелых режимах еще хуже, хотя именно там широкая шина 2900 должна по идее была бы себя проявить. Виной тому - видеопроцессор.
AAA868 вне форума