Цитата
(R1DER) »
Freeze Вроди 0414...
Ух ты! Сам ваял?  на офе есть 0404 и 0501(бета)!
А на счет авто - это я понимаю, не понятно только почему в нагрузке так сильно проседает 5вольтовая линия!
__________________
...это не баг, это фича такая... (с)
Последний раз редактировалось Freeze; 03.08.2007 в 11:11.
|