Тема
:
Материнские платы на AMD 690G/690V
Показать сообщение отдельно
02.08.2007, 19:06
Вверх
#
134
Dominik
Недосягаемый
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: г. Красноярск
Цитата (
fedyasl
) »
Ксати почему не работает утилита С@Q,мож в натсройках электропитания чаго-то не то?
должно быть выставлено -
диспетчер энергосбережения
Меню пользователя Dominik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Dominik