Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2007, 18:17   Вверх   #2107
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата (Кит) »
а моя идея чем плоха?
Тогда туда же и 2900XT, т.к. в марках она с ними тягается. И в результате в Хае останется 8800GTS и СЛИ с Кросами (7950GX2 я наверное все таки переведу в Перфомансе). Тогда точно будут довольны обладатели 8800GTS.
Нет уж. Ультра пусть останется зарезервирована для SLI 8800 Ultra/GTX/GTS и CrossFire HD2900XT.
А вообще в скором будущем возможны перемены, какие пока говорить не буду, т.к. это не от меня зависит. Возможно их и во все не будет.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК