Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2007, 21:37   Вверх   #695
VovaXL
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VovaXL
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
WatcherSam Да я понимаю, что игра может просто с Вистой конфликтовать, но всё равно хоченться иметь чистую скорость памяти и не надеяться на фуфлёжный файл подкачки, который помоему совсем в Г3 не работает почему то и вся надежда только на оперативу.

VovaXL добавил :

Цитата (Werwolf2001) »
Я вот вспомнил некоторые игры - Blade of Darkness
Дааааааа, у меня эта игра в коллекции лежит, всегда её в пример ставлю по системе боя. Но заставить разрабов брать её за пример невозможно к сожалению, всё равно своё налепят.
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием