WatcherSam Да я понимаю, что игра может просто с Вистой конфликтовать, но всё равно хоченться иметь чистую скорость памяти и не надеяться на фуфлёжный файл подкачки, который помоему совсем в Г3 не работает почему то и вся надежда только на оперативу.
VovaXL добавил :
Цитата
(Werwolf2001) »
Я вот вспомнил некоторые игры - Blade of Darkness
Дааааааа, у меня эта игра в коллекции лежит, всегда её в пример ставлю по системе боя. Но заставить разрабов брать её за пример невозможно к сожалению, всё равно своё налепят.