мне нравятся некоторые драки, но покупать приставку ради 2-3 игр не буду. Я думаю если бы сделали тотже текен 5 на РС и еще некоторые игры (приставочные хиты) то консоль к примеру сонька 2 а щас и 3 вообщебы загнулась. Как ни крути а на РС графа мощнее, ну а игровой процесс игр это уже к разрабам. Думаю на консолях упор делается на гамеплей, иначе как играть в туже PS2 если там графа не блещет. Сам переходить на консоли не собираюсь.