Цитата
(Ultra-AM) »
Процессу уже скоро год, все отработано.
Какой год? Чего прям в июле-августе НВИДИА начала массовое штампование Г80? Чуть меньше года. А у АТИ и того меньше.
Цитата
(Ultra-AM) »
Не делают его (мидл) чтобы продать старые ТОП карты, которые как раз в эту ценовую нишу сейчас попадают. нВидиа на коне, можно делать что хочешь, можно даже старье распродать.
Тоже вариант, но не факт. Продают же 8600ГТС по цене выше 7900ГС и X1950Pro, хотя последние две немного побыстрее будут.
Цитата
(Ultra-AM) »
Будут выпускать на полноценных чипах. Топовых делают не настолько много, чтобы из отбраковок наделать достаточно для покрытия рынка мидла, т.к. этот рынок много больше рынка ТОПов.
7900ГС на G71 не отбракованный чип? И вышел он через полгода после выхода 7900ГТ. У АТИ немного сложнее, тут действительно перформанс был в основном на отдельных чипах.
Цитата
(Ultra-AM) »
Отбраковки с отключенными процессорами идут на 8800ГТС.
Да ладно? А если рабочих процессоров не 6 (96 АЛУ, 24 ТМУ), а допустим 4 (64 АЛУ, 16 ТМУ). То тоже пусть идет на 8800ГТС? А таких чипы есть и их явно не мало. Вот это скорее всего и будет этот 8800ГТ.
Если внимательно прочитать статью, посмотреть тесты и проанализировать, то можно понять что у АТИ сейчас нет нормальных ДХ10 дров, которые бы везде работали более менее нормально. То же самое свидетельствуют тесты в демке World In Conflict, ссылки на тесты я давал
здесь.
Цитата
(хи-ха) »
И у радика какая-то двойная 2600хт? не слышал...
Да, есть. Некоторые партнеры изъявили желание сделать такие гибриды и демонстрировали их на выставке в начале июня. Только пока их в продаже не видать.
Цитата
(хи-ха) »
а две фотки никак не прикрепить?
Никак.
хи-ха И указывай ссылки на источник. Так легче понять откуда инфа растет и насколько она достоверная.