Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2007, 10:49   Вверх   #12
alergi
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 28.07.2007
Gigabyte_USER, судя по обзорам плата хорошая, комплектация богатая. По цене она не отличается от "DDR2-материнок", поэтому в плане денег я ничего не теряю.

Хотя насчет DDR3 я тоже сомневаюсь (собственно поэтому и создал тему). С другой стороны - это уже не первая материнка от GB с DDR3, т.е. какой-то опыт работы с DDR3 у них имеется, и тем более где гарантия что новые материнки с улучшенной поддержкой DDR3 которые появятся через год - что это тоже не маркетинговый ход.

Может кто видел тесты этой материнки именно с DDR3, а то во всех обхорах что я читал везде используется память DDR2.

P.S. я не пытаюсь оправдать свой выбор, просто хочу лучше разобраться в ситуации, и принять правильное решение


From Ariny
Здесь как раз попытка разобраться в ситуации:

Gigabyte GA-P35C-DS3R: знакомимся с DDR3

Последний раз редактировалось Ariny; 02.08.2007 в 15:37.
alergi вне форума  
Ответить с цитированием