Gigabyte_USER, судя по обзорам плата хорошая, комплектация богатая. По цене она не отличается от "DDR2-материнок", поэтому в плане денег я ничего не теряю.
Хотя насчет DDR3 я тоже сомневаюсь (собственно поэтому и создал тему). С другой стороны - это уже не первая материнка от GB с DDR3, т.е. какой-то опыт работы с DDR3 у них имеется, и тем более где гарантия что новые материнки с улучшенной поддержкой DDR3 которые появятся через год - что это тоже не маркетинговый ход.
Может кто видел тесты этой материнки именно с DDR3, а то во всех обхорах что я читал везде используется память DDR2.
P.S. я не пытаюсь оправдать свой выбор, просто хочу лучше разобраться в ситуации, и принять правильное решение
From Ariny
Здесь как раз попытка разобраться в ситуации:
Gigabyte GA-P35C-DS3R: знакомимся с DDR3