|
dimonar - а фиг его знает)))
поясню сразу - хоть и работаю в компьютерной конторе,
тех. спецом не являюсь, так... по мелочам продаю)))
а упомянутые674 ватта - некий continious load, суммарный...
те же 911, о которых упоминается, это вроде как пиковая мощность, так сказать, предсмертная)))
повторюсь ещё раз - я не спец, могу быть и не прав
__________________
на твой удар кулаком
я отвечу железной трубой
|