Тема
:
Обсуждение GeForce 8800-series. Часть I (G80)
Показать сообщение отдельно
25.07.2007, 22:59
Вверх
#
1995
Straight
Умудрённый
Регистрация: 07.01.2005
Адрес: Питер
Цитата (
lushkin
) »
вот уже сижу на УЛьтре. 8500 в 3дмарке
Вот пример нецелесообразной покупки. 8800 GTS+корка быстрее.
Цитата
коре2+новая мать+ддр2 память=более 1000 баков.
Неужели? Даже сейчас, когда цены на них серьезно упали?
Меню пользователя Straight
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Straight