|
lushkin Вопрос задаешь не в том разделе вообще-то. Этот фсп - оптима, стандарта 2.0, он не эпсилон и у него 1 разъем питания для видео, что в принципе не страшно, хотя 2 было бы лучше. Зато по остальным параметрам он лучший. А эпсилонов нет 600-700в?
В принципе, и этот ТТ сойдет, просто фсп всегда лучше и надежней.
|