Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2007, 11:35   Вверх   #1982
lushkin
Мужской Новенький
 
Регистрация: 25.07.2007
Цитата (13march) »
lushkin Прежде чем вынимать 1900 драйвера АТИшные снес?
не сносил

lushkin добавил :

Цитата (AAA868) »
lushkin Какой у тебя сейчас БП и опиши как ты подлючил карту - через переходники, что были в комплекте или на БП есть свои два 6-ти пиновых разъема? Если БП хороший, то его должно хватить. И обязательно снеси атишны дрова перед этим и вычисти клинером.
Через 6-пиновые перходники, на Бп нет выходов таких. БП FSP 550

lushkin добавил :

Сейчас есть возможность взять на тест 700 ватт TT или 600 ФСП. Оба тащить не хочу, что взять?
lushkin вне форума  
Конфигурация ПК