25.07.2007, 08:41
|
Вверх
#117
|
 Недосягаемый
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: г. Красноярск
|
Цитата
(13march) »
Напряжение на процессоре было около 1.52
многовато что-то. а на номинале (без повышения напруги) до скольки гнался?
к сабжевой матери темы имеет слабое отношение. потому офтопом.
|
|
|
|