|
HT x3, темпа в простое была 40, в 100% нагрузке... я не гонял долго (охлаждение не то), а SuperPi 1M больше чем на 48 не прогрел. Напряжение на процессоре было около 1.52 (выставлено немного наобум, может можно было и чуть поменьше).
__________________
__________________
__________________
|