Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2007, 21:26   Вверх   #217
BARCELONA
Мужской Общительный
 
Регистрация: 16.06.2007
Type : DDR2-SDRAM PC2-6400 (399)
Format : Regular UDIMM (133,35 x 3)
1024 (0 rows, 2 banks)


Кто-нить скажите мне соклько у меня мегагерцю
BARCELONA вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием