Тема
:
Общие вопросы по оперативной памяти
Показать сообщение отдельно
24.07.2007, 21:26
Вверх
#
217
BARCELONA
Общительный
Регистрация: 16.06.2007
Type : DDR2-SDRAM PC2-6400 (399)
Format : Regular UDIMM (133,35 x 3)
1024 (0 rows, 2 banks)
Кто-нить скажите мне соклько у меня мегагерцю
Меню пользователя BARCELONA
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от BARCELONA