Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2007, 19:00   Вверх   #12
Stormobile
Мужской Общительный
 
Регистрация: 04.03.2007
понимаешь я звоню мало очень мало. Так что 3.5 рубля в день бывает не наговариваю. Что касается нета тут всё проще. Мегафон допустим тарифицирует трафик по 100 килобайт, а билайн по 5 килобайт. Вот и весь фокус. А если ставить на аппарат ещё и прогу туннель которая режет трафик то вообще инет дешевле денег.
Stormobile вне форума  
Ответить с цитированием