|
понимаешь я звоню мало очень мало. Так что 3.5 рубля в день бывает не наговариваю. Что касается нета тут всё проще. Мегафон допустим тарифицирует трафик по 100 килобайт, а билайн по 5 килобайт. Вот и весь фокус. А если ставить на аппарат ещё и прогу туннель которая режет трафик то вообще инет дешевле денег.
|