Тема
:
Call of Juarez
Показать сообщение отдельно
23.07.2007, 00:41
Вверх
#
41
Dizi
Умудрённый
Регистрация: 11.01.2005
Блин, а я ток купил...
вот осваиваю...
Цитата (
malefic Fess
) »
но не особо понравились стелс этапы
а чё это?
__________________
Love me 2 times
Меню пользователя Dizi
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Dizi