Тема
:
Titan Quest обсуждение!!
Показать сообщение отдельно
21.07.2007, 16:34
Вверх
#
230
Roberto parvalli
Запрещенный
Регистрация: 30.12.2006
короче херня какая то, один вроде подошел высвечивало там что то On Of но нихрена это не давало меня всеравно убивали
Меню пользователя Roberto parvalli
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Roberto parvalli