|
vow malefic Fess Уже неоднократно повторял что результаты на 7600GT я потер на futuremark'е когда выкладывал свежие данные...
Если интересует система и частоты в тот момент могу рассказать, а также кажеться остались фотографии с рабочего стола
Последний раз редактировалось IgorButyrin; 20.07.2007 в 21:05.
|