Тема
:
Обсуждение технологии nVidia SLI
Показать сообщение отдельно
19.07.2007, 11:16
Вверх
#
446
Koho
Продвинутый
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Ufa
Цитата
Проверь кстати не работает ли СЛИ в режиме 16Х и 4Х. Тогда прироста может вообще не быть.
Вопрос для себя? Такая Система 16и4 насколько оправдана и круто ли 4Х затормозит вторую.?
__________________
GOD Made Me G*Y
Меню пользователя Koho
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Koho