Тема
:
Обсуждение результатов тестов 3DMark (01,03,05,06) - Part III
Показать сообщение отдельно
18.07.2007, 16:56
Вверх
#
2033
overseer
Новенький
Регистрация: 09.07.2007
К траблу, описанному в посте #1308598.
Переустановил ось, поставил дрова на видео и запустил тест — 14734 балла! Но как только доставил остальной софт — результат снова упал до 7500 попугаев. Отпишусь, как выщемлю, что за софтина так портит картину
Последний раз редактировалось overseer; 18.07.2007 в
16:59
.
Меню пользователя overseer
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от overseer