|
mrbaton Первое можно не волноваться - просто Сандра сообщает о том, что у вас память работает на большей частоте, нежели системная шина, иными словами стоит повышающий делитель. Это нормально. Просто программа паникует. Ничего плохого нет. Наоборот, даже хорошо.
__________________
Core unstable, system malfunction
What fun is a computer if you don't push it for more than its rated!
|