Тема
:
Ребята, помогите понять: Хватит ли моего БП на конфиг...
Показать сообщение отдельно
17.07.2007, 22:37
Вверх
#
976
Kasper_95
Новенький
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: г.Грозный
Возможно было бы и лучше что то другое взять но вот у нас только это и есть из hiper, есть еще gembird, inwin да еще tsunami extreme. А других нет , а fsp и то из корпуса достали других нет.
Меню пользователя Kasper_95
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Kasper_95