Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2007, 22:37   Вверх   #976
Kasper_95
Мужской Новенький
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: г.Грозный
Возможно было бы и лучше что то другое взять но вот у нас только это и есть из hiper, есть еще gembird, inwin да еще tsunami extreme. А других нет , а fsp и то из корпуса достали других нет.
Kasper_95 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием