Да вы шо

? А смысл?
Какая от этого польза, кроме всплеска адриналина в крови.
Цитата
(Antinomy) »
Выучи Правила форума для начала. Писать красными и синими буквами юзерам запрещается. Это для заявлений модераторов.
Цитата
(Ariny) »
Не используйте красный и синий цвета, пожалуйста.
Мне уже два раза объяснили. Или это у вас считается за честь по сто раз объяснять? Но, как видите, я уже урок усвоил.