Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2007, 13:25   Вверх   #1930
AAA868
Мужской Заслуженный
 
Аватар для AAA868
 
Регистрация: 28.05.2004
Дмитрий Софронов Все это понятно, что видеопамять не суммируется, что смысла в самом деле нет ставить в SLI такие две карты и т.п. Меня интересует чисто теоретически - что бы из этой затеи получилось.
Цитата (Дмитрий Софронов) »
Уже сколько раз говорилось о том, что максимальная производительность и SLI, и CrossFire достигается на одинаковых картах.
Да, кстати у них биосы еще разные, наверное - с разными таймингами памяти. Тоже может стать препятствием на пути нормальной работы.
AAA868 вне форума