Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2004, 12:21   Вверх   #4
Northernspy
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Аватар для Northernspy
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Россия
Настройки 3DMark03 стоят по умолчанию.
Разрешение 1024X768
__________________
Жизнь-игра!
Задуманна хреново, но графика обалденная!
Northernspy вне форума  
Конфигурация ПК