Тема
:
Сравнение видеокарт nVIDIA и ATI Radeon
Показать сообщение отдельно
06.02.2004, 12:21
Вверх
#
4
Northernspy
Интересующийся
Автор темы
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Россия
Настройки 3DMark03 стоят по умолчанию.
Разрешение 1024X768
__________________
Жизнь-игра!
Задуманна хреново, но графика обалденная!
Меню пользователя Northernspy
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Northernspy